ФОТООТЧЁТ «Новогодний калейдоскоп или яркие моменты из жизни нашей группы»

 

Невесомых снежинок круженье,

Фейерверки, цветные огни,

И из окон веселое пенье-

Это все новогодние дни!

 

Меж домов свежий след пролагая,

По хрустящему снега ковру

Дед Мороз торопливо шагает

И приводит в восторг детвору

 

Украшенья на елках, хлопушки

И подарков цветастых гора,

В них конфеты, орехи, игрушки-

Новогодняя это пора.

 

Новый год- это время чудес и волшебства. Есть в нем что-то похожее на сказку. И мы все попадаем в эту завораживающую новогоднюю сказку, в которой каждый ищет и ждет что-то своё. Конечно, больше всего в чудеса верят наши детки. Они загадывают желания, дарят подарки и получают их, пишут Деду Морозу письма с пожеланиями и ждут исполнения желаний. Поэтому не случайно для детей это самый долгожданный и любимый праздник.

В нашей группе «Полянка желаний» атмосфера праздника царила в течении месяца, потому что ребята с особым старанием готовились к празднику и каждый с нетерпением ожидал исполнения своего заветного желания.

Наши предновогодние хлопоты закончились новогодним представлением «Снеговик-почтовик», где ребят ждали удивительные приключения и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. И конечно же каждый из ребят получил свой долгожданный подарок из банкомата Деда Мороза. Отшумели праздничные салюты, позади новогодний праздник, но всем ребятам, без исключения, Новый год подарил радость и массу ярких впечатлений.

Казакова Л. А., Черепанова М. А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.